Наталья Деревягина

Как думаете, стоит ли покупать такое? И куда можно прицепить?

Алишер Хабибуллаев

Классная вещь. У моего кота типо такой (ему очень нравится) только к батареи специально крепится. А такую можно где нибуть к углу прицепить.

Roman

И на фига она вам, вы думаете ваш кот ( кошка ) будет там спать???

Варя Федорова

Ну вод где прицепить, это Вам думать.
А вообще я бы купила, клевая вещь.

Екатерина Зябкина

Стоит. Кошке радость принесёте.

Эльмира Асаналиева

Ваш кот или кошка не будет там спать. Это на картинке кот лежит и ему нравится. А так кошки и коты любят спать высоко, а если жарко то на полу. Мой кот спит на компьютерном кресле, и на подоконнике. У меня был гамак, я его туда хотела положить, а он выпрыгивает и на пол ложится. . ВОт так. Зря не покупайте

Ланда Плиева

Можете купить, а можете и сами сделать, это не очень то и трудно!! ! 2 куска ткани между собой сшить, а внутри для эфекта паралон проложить или ваты!! ! А вообще, интересен тот факт будет ли ваш кот в ней спать, прицепить можно там где есть за что, можете специально гвозди вбить или крючки вкрутить!

Евгения

Согласна с Дашей. У меня только хомяки да кролик на таких штуках спят. А кот врядли.. . Хотя...

Александра Заренкова

она конечно классная но вы должны осознавать что не каждый кот или кошка будет там спать как не приучай а потом зачем деньги тратить на риск не надо я б не купила только если есть куда цеплять и деняг много тогда ладно))))