Елена Голикова

Помогите, может ли парень разлюбить из за ссор

встречались с парнем почти 2 года, виделись каждый день, с утра до вечера, созванивались каждый день, разговаривали чуть ли не всю ночь. все делал для меня, и подарками усыпал, и поддерживал и помогал. Ему 19,мне 17. девушки у него до этого небыло. Постоянно когда не прав, плакал и просил прощения. Но в какой то определенный момент мы начали сорится, то из за него то из за меня, чаще всего из за меня, из за тупых доебов, наездов, запретов, типо приедь ко мне и точка, психовала часто по пустякам не понимала когда он объяснял. Он меня 3 раза пробывал кидать, говорил что любит, но устал в таком находится. В этих ссорах постоянных. Один раз я его довела вопросами любит ли он меня, он на зло сказал я тебя не люблю, специально так делаю и говорю. а на следующей день позвонил попросил прощения пригласил в пицерию. После этого мы опять стали ссорится. Из за моих наездов. Он сказал выбирай или расстаемся, или отдыхаем две недели. я сказала что расстаемся все окончательно. он позавчера другу писал что в понедельник ей позвоню, мол чего то нехватает. А вчера вечером удалил все свои страницы, скрылся от меня. Я нашла его новую страницу в вк, он там имя вообще неизвестное поставил. начала ему писать. Он позвонил сказал мы расстались не лезь в мою жизнь, я тебя разлюбил. вот и все, и незнаю верить или нет, мог ли парень разлюбить из за моих ссор и наездов. Что мне делать? , с момента расставания прошло 4 дня

И.
Ирина .

Долго он тебя терпел, видать и в правду любил. Вам конечно надо было взять тайм-аут, немного отдохнуть друг от друга. Думаю Вам нужно менять свое поведение, трудно будет Вам по жизни

Ильнара Насырова

Просто достала ты его

Максат Омирбаев

Была такая же ситуация исход был такой мы с ней больше не разговариваем она не могла уступить хоть раз, и когда была виновата не моглу попросить прощения. Скорпион и Водолей не способны жить вместе)

Юрий Сунцов

Уважаемая, разлюбить можно по разным причинам... а вам походу и правда отдохнуть надо друг от друга. Хочешь вернуть - дай свободу ему...

Bakitbek Amrakulov

Надо же так довести человека, что скрывается.. . Не лезьте в его жизнь, Вы не имеете права.... ВЫНОС МОЗГА ВЫ

Лариса Никитина

Нерастраивайся ни ты ни он не любите друг друга. Ищите себе новую "игрушку", ))

Екатерина Мясникова

если любил по настоящему - разлюбить не возможно.. . или врал тогда или врет сейчас ...

Вообще сама виновата, нельзя так давить на человека, попытайся поговорить с ним, скажи что исправишься, скажи что любишь и не хочешь его потерять, извинись.... Или забудь про него навсегда .

Ни один нормальный человек не станет терпеть такое отношение к нему ...

Татьяна Захарова

Не надо было до*бываться до парня.