Эдик Белозеров

Какую Windows сюда установить?

Процессор: AMD Athlon(tm) 64 Processor 3800+ (2,4ГГЦ; 1ядро; x64)
Оперативная память: 2ГБ (DDR2)
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT630 (2ГБ)
Жесткий диск: Seagate ST500DM002-1BD142 (500ГБ) = SATA3

Нина Москвина

хр или linux

Наталья Богомолова

Ставь линукс и не парься

Светлана

В данный момент лучше ставить Windows 7 Ultimate

Владимир

7 х32 максимальная, профессиональная, домашняя расширенная - без разницы.

Юрец Лукьянчук

XP SP3 - для меня лучше не существует!

Ксюша Сабор

Оно любую ОС потянет из современных. что ставить зависит от назначения.
у меня на точно такой же машинке стоит FreeBSD и работает в качестве шлюза дома и файлопомойки

Ее Е

любую