Нур Алмаматов

как установить Windows ??

вопрос такой: я сама не разу не устанавливала но когда то же надо учиться! так вот я слышала что после установки нужны драйвера, какие именно драйвера нужны? и надо ли их качать заранее?? ?

ведь во время установки я буду или не буду иметь выход к интернету что бы скачать?? ? пож объясните своими словами, не надо кидать ссылки на другие сайты)

спасибо) я не играю и никогда не играла мдаа

ппц. это все понятно дрова для принтера сканера итд у меня есть на диске. дайте список драйверов например для работы звука наушников и тд вель они тоже нужны или нет? ? конкретный список можно в студию? я ведь не прошу опера мозила писать там для песен и видео проги, это понятно, а вот для норм работы пк, у меня ноут бук кстати

вот установка видеокарты, материнской платы, уадиокарты - самые главные. как установить? ? это все будет идти с установочным диском виндовс???

Natalia Smodleva

Драйверы устанавливаются после установки windows, видеокарты, материнской платы, уадиокарты - самые главные.

Ольга Панагуца

уважаемая алинка.
в ответах всех нюансов не расскажешь. в худшем случае вы рискуете потерять всю важную информацию, буде такая имеется на компьютере.
Нужно опрделиться с версией устанваливаемой операционной системы, ее разрядностью, количеством образуемых разделов, сохранить нужную информацию и пр.

как лучший вариант советую вам найти опытного наставника, который поможет в первых шагах по переусановки оси. он ответит на многие, если не все интересующие вас вопросы. Сэкономите массу своего времени и получите наибольший результат.

вторым вариантом можно попробовать переустанваливать систему с пиратских дисков, имеющих встроенный набор драйверов к большинству современного аппаратоного обеспечения насторльных домашних компьютеров. Можно попробовать с устаревшей на сегодняшней день но вполне работоспосбной версии Windows XP. Наибольшей популярностью насколько мне известно, в россии сейчас ползуется "зверь". качается образ "зверя" с сайта zverdvd.org или с большинства торрентов. при загрузке с такого диска выберете автоматическую установку, в процессе установки будет предложено воспользоваться вышеупомянутым пакетом драйверов. тут кстати, можете поэкспериментировать, выбирая или отказываясь от одного или другого пакета.

В случае установки операционной системы с оригинального диска от
если же вы попытаетесь установить операционную систему c оригинального диска Windows готовьтесь к тому, что большая часть драйверов для вашего аппаратного обеспечения будет или отсутствовать или присутствовать в сильно обрезанном виде.

Прямо ответить на вопрос, как устанавливать драйвера вряд ли получится, потому что устанавливаться они могут различными способами. Часть через диспетчер устройств, часть через разворачиваемые пакеты.

А вообще, как и в любом ученье, его мать, это повторение. Пробуйте переустанавливать систему множество раз, добиваясь нужных вам результатов.

Алёна Курбатова

Так же как и игру

Кирилл Загрядский

Драйверы материнской платы и видеокарты, возможно веб-камеры
С сайта производителя ноутбука
или сайта производителя материнской платы видеокарты, сайтов AMD или nVidia
Модель ноутбука называйте
Какую Windows ставите ?
Если компьютер стационарный (свойства системы)
В Пуск msinfo32
Изготовитель модель материнской платы
Процессор ?
Видеокарта ? -Компоненты-Дисплей- Описание адаптера

Оксана Гаврилюк

попробуйте найти статьи по установке винды и распечатать их на принтере. . глядишь с их подсказками и получится все. . но лучше бы кто нибудь вам объяснил и показал все это. . а вы бы запомнили