Кирилл Красноруженко

не могу установить Windows

при копирование файлов установки, вылетает экран смерти. Сказали что сбились настройки чтение жестк. диска или как то так. что делать??

Ира Алёхина

Если комп на гарантии, то нести в сервис или менять хард!

Елена Кулинченко

Выстави в BIOS режим HDD в compatibility mode

Алла Смирнова

обратись к тому, кто умеет... причин может быть масса... обычно сейчас все упирается в дрова... точнее их отсутствия...

Денис Вишняков

попроси у друга двд привод. попробуй с ним. . если не получится проверь винт на ББ, ну и памя тож надо тестом пройти.

Мусульманин Бакылы

отнести в ремонт жесткий диск или купить новый

Александра Колосова

жёсткий диск поломался или ты чтото в биос сбил

ОК
Олег Коробов

Эта проблема скорее всего связана с оперативной памятью. Попробуй ее заменить. Если нечем, сначала вытащи одну планку и попробуй поставить виндовс, если то же самое - пробуй вторую.