Наталья Тормосина

Не могу установить framework 3.5 на windows 8.1 как мне его установить?

некоторые проги требуют 3.5

Люди. framework 4.0 или 4.5 в винде 8.1 установлены по стандарту

Ил
Ильгам

а оно тебе надо? для 8 -ки вроде вшитый 4 или 4.5 есть! что попало не ставь и все установится!

Лена Большакова

в Win 8.1 по умолчанию уже стоит Framework 4.5.1

Р.
Рушана ...

Ставь сразу 4.0 или 4.5

Татьяна Самошина

то что ты делаеш это бред --его скачал по значку щелчок и он устанвливается сам

Сергей Маштаков

а он там уже стоит! от 4.5.1 и ниже

Ек
Екатерина

....Маруська, а в Лог смотрела.... и ни чего не поняла, да... .
....Фрамеворк этот не для 8-ки,. закажи в поиск тот который нужен для него...

Александр Трахтибидох

nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=699511

Болуш Кадыров

Необходимо проследовать по маршруту Панель управления/Администрирование/Редактор локальной групповой политики.

В появившемся окне, в ветке Конфигурация компьютера следует выбрать Административные шаблоны – система.

Там нужно найти поле: «Укажите параметры для установки
необязательных компонентов и восстановления компонентов» и включить этот
параметр.

Эрадж Иванов

Обсуждали тут это недавно, вот решение: