Кристина Петросян

Установил Windows 8.1

Pro чистую (НЕ VL и не WMC).Активировал mac ключом по телефону. В командной строке пишу: "slmgr -dli"Там написано: "Volume MAK channel.Что значит Volume?.И отличается она от Retail?,влияет ли как -нибудь на систему.

Николай Воскобойников

volume-это корпоративные лицензии, они продаются оптом юридическим лицам

Анна Матюшенко

незнаю, что это значит, но volume переводится с английского как громкость.

Сергей Ващилин

На систему тип лицензии никак не влияет.