Юл
Юлия

Не могу установить Windows!

Выскакивает вот такая ошибка; (

Мумтоз Мухаков

настрока дисков, удалить первый и второй раздел

Ga
Galka

Переключи биос из режима UEFI в Legacy

Дмитрий Белов

У тебя таблица разделов из 8 ОСи. А тебе я понимаю нужно 7 или ниже ОСь. МНОГО ПИСАТЬ, п рочти тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4150418
чтобы система загружалась быстрее, придумали более продвинутую систему (точнее сказать таблицу разделов) , которая читается намного быстрее (как ВЫ уже замечали, на монторе почти сразу появляется загрузка Виндовс. рядовому пользователю можно было приобрести ткую мамку еще в 2007...

В ЭТОМ ВСЯ СУТЬ. .

1 ОТВЕТ-ЭТО БРЕД. ! АХАХА ЕЩЕ ЛАЙКИ СТАВЯТ

2. РЕАЛЬНО ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ

3. ЧАстично. Это в самом загрузчике (адвантед раздел) выбираешь (2-3 значения переключаешь, чтобы видела система сами эти ОСи что ты грузишь)

КТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ (ЭТО В ОСНОВНОМ ПРИ ПЕРВОЙ ПЕРЕУСТАНОВКИ ОСи, КОГДА МАШИНА НОВАЯ, С ЗАВОДА/МАГАЗИНА. ) ТЕ МОЛЧИТЕ, И НЕ ПИШИТЕ ФИГНЮ ЧЕЛОВЕКУ...