Арсен Ерижоков

Почему правительство не разработает бесплатный и доступный фильтр для защиты детей он нежелательного содержания?

Фильтры есть, но они платные/ А бесплатная версия или ограниченна по возможностям (Netpolice) - нет фильтра нецензурных выражений и других возможностей. Ведь для правительства это небольшие затраты, а польза была бы огромная для предотвращения дальнейшего морального разложения населения, особенно детей.

Ваня Койпиш

и куда эти фильтры прицепить ?!)) всем намордники одеть ?)))))

Павел Клочков

От нецензурных выражений ребенка не оградишь, сейчас все такие, а от пошлятины они могли бы ...Но олимпийские игры же важнее.

Евгения Васильева

Потому что от таких долбоёбов как ты никакие фильтры не помогу4т

Ирина Голуб

ПОТОМУ ЧТО ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО .

Иван Чурилов

правильно и на улицу не выпускать. чтоб не дай бог

Сергей Повар

дети сами кого хочешь. чему хочешь научат... даже как фильтры обойти)))

Денис Зайцев

Лучше вообще никуда детей не пускать и держать их на цепи.