Ал
Александр

Я обнаружила отца спустя 3-4 минуты и он еще хрипел.. . Я могла его спасти или нет?

Ольга Юрова

вопрос к врачам.... зачем вы сюда ЭТО? даже если не тролль...

Georg

если хрипел то нет..

Юлия Меркулова

Это зависит от многих факторов. Если у него было тяжелое заболевание - то нет. Если Вы говорите о самоубийстве - то едва ли.

Наталья Шостко

Да не важно.. все равно рано или поздно умирать...

Зв
Звездa

Соболезную. Такое увидеть. Вы же не врач. А скорая пока приехала.... Не мучайте себя. От вас уже ничего не зависело.