Александр Карлин

Стиральная машина: Indesit WISN 82 . Нужны номера подшипников и сальников ?

Подскажите номера подшипников бака . Машина шумит, трешит, стучит . Ну это не смешение валла . Бак не разборный естественно (((( ! Есть вариант разобрать! , но хочу сразу же купить подшипников . Но не знаю их номер . Жду ответа !

Юлия Глазихина

разберите и снимите подшипники. далее в магазин. там его померят и скажут какие нужны или сразу продадут. мир подшипников-есть такой магазин.