Александр Руденок

купила ботильоны в "обувь сити +" В Тюмени. 4500р. Германия! Дома сразу отлетело верхнее кольцо для шнурка. возможна замена?

Елена Тупикина

гарантия 3 месяца - ровно на сезон! ! !поменять обязаны, если это не ваш косяк, но они все начинают ерунду гнать! ! мне знакомой ваще сказали, что это обувь подеумная, а не для улицы, типа хрен че возместим, нефиг было по улице в ней ходить! ! !а отдала она за обувь порядка 30 т. р. , ни че высудили с магазина бабки)))))