Андрей Невструев

купили куртку из зам. кожи, со дня покупки и эксплуатации прошло 18 дней, а она уже начала протираться. Замена возможна?

Павел Дианов

возможна и замена и возврат денег идите в роспотребнадзор они вам помогут, но для начала напишите притензию магазину.

так и напишите купила 18 дней назад одела всего три раза и вот началось прошу заменить или вернуть деньги за некачественный товар.