Екатерина Сёмина

Купил в магазине авто покрышке. так и не поставил со дня покупки прошло 6 дней.

Можно ли вернуть их в магазин и забрать деньги? или их могут их обменять на другие?
но хотелось бы забрать деньги реально так сделать или это нереально?

Чек есть колеса в том же виде что купил этикетки не сдирал .тот же вид.
максимум походу как я понял что только обмен? ? деньги не от дадут ?

Максим Калашник

Однозначно ответить сложно. Конкретно покрышек нет в перечне технически сложных товаров не подлежащих возврату или обмену, однако будь я на стороне продавца, то слала бы Вас подальше, ну или поближе - побадаться в суд. А там нашла бы 1000 и 1 довод того, что возвращать Вам деньги не стоит.

Дмитрий Чернов

Поздно, дед сказал .

Алина Грачева

Если сохранен товарный вид и чек, то проблем не должно возникнуть.

Да
Дарья

все можно

Сергей Пынзару

Реально. Любой товар подлежит обмену, и практически любой - возврату. Если не нарушена упаковка, целостность товара - вперед.

Нельзя возвращать предметы личной гигиены, текстиль, парфюмерию, определенные лекарства и еще что-то.

Галина Шумилова

14 дней для кого? возвращай смело!