Анна Разоренова

прошло 10 дней после покупки авто, а я не успел поставить на учет, что если аккуратно изменить число продажи?

ремонт, праздники, туда сюда, и я не успел поставить авто на учет! что если изменить число на ПТС и в купля продажи как будто я купил авто 2-3 дня назад? прокатит?? ?

Наум Извольский

Статья 292 УК-РФ )))

Петр Колесов

Получишь головную боль за подделку документов. Пусть жаба не душит, коль срок вышел. Заплати штраф и ставь на учет.

Татьяна Брызгунова

пиндец, вам сложно 500 рублей гайцам заплатить?