Денис Фокин

мне принесли куртку с вырванным клоком кожи после 50 дней эксплуатации, хотят вернуть деньги.

как поступить в такой ситуации? и в чью пользу будет экспертиза?

Екатерина Юсуфова

если именно клок, а не по шву - то это небрежное обращение в нОске.
пусть гуляют дальше ...без клока

Serega Molot

Чего тут сомневаться пусть сдают на экспертизу.
Или предложите заменить, например, на куртку с оторваным рукавом.

Настя Шмелева

А есть какая нить гарантия и прочее? Я думаю суд покажет владельцу куртки большой и толстый палец!

Артур Давлетшин

подождем, посмотрим.... всяко бывает. епт