Ir
Ira

Не хотят вернуть деньги

Всем привет? купил смартфон в магазине связной! после 4 месяца использования, перестал работать дисплей! через 21 день телефон пришёл с сервиса в магазин, когда я сдавал на гарантию на телефоне бала одна потертость на крышке телефона! мне его выдали и на телефоне множественные царапины и на экране появились световые пятна! я не стал его забирать и написал претензию, что не устраивает в внешний вид и экран! когда она стала оформлять претензию она связывалась с юридическим лицомей попрасили дать мне трубку! они предложиле не подорвать претензию и отдать телефон на проверку качества на 10 дней! мне сказали мне по любому вернут деньги! через 4 дня мне дали ответ что это не значительная неисправность! и телефон приведут в магазин куда сдавал! меня не устраивает внешний вид и световые пятна! я звонил оператору связной и мне предложили когда телефон придет из сервиса снова сдать его на гарантию! что мне делать?

Ирина))))))))))

А телефон дорогой?
Поговорите с администрацией.

вам ещё хуже подсунули, как я поняла.

Дима Трушин

Ни кто деньги не вернёт и связной в т. ч. отдавай опять в ремонт, пока СЦ не даст заключения, что ремонт не возможен и тогда возможен возврат денежных средст, при условии, что аппарат находится на гарантийном обслуживании, а поломка произошла не по твоей вине.

Юлия Пухова

Уточните, пожалуйста, IMEI Вашего аппарата.