Светлана Нагорная

Можно ли вернуть деньги с ломбарда7

дала шубу в залог на 1 месяц через месяц выкупить не получилось я позвонила и сказала что бы предержали шубу еще на месяц они сказали хорошо после чего звоню через 20 дней а шубу уже продали что делать?

Nikita

Все делается. как написано в договоре. Ваш телефонный звонок к договору не пришьешь. Тем более, что за шубу первоначальные деньги вы уже получили. когда сдавали ее в залог. Поэтому, все! Поезд ушел!!!

Валентин

Уже ничего. Ломбард не обязан месяц бесплатно хранить вашу шубу.