Елена Ерохина

подскажите могу ли я вернуть деньги? купила телефон в интернет магазине после 2-х дней эксплуатации заглючил

Олимп Недвижимость

можете, после того, как будет установлено, что это брак, а не вина пользователя. Но при сдаче телефона обязательно прилагайте письменную претензию с требованием возврата денег.

Наум Извольский

Да, если телефон неисправен, то Вы вправе предъявить магазину письменную претензию с требованием возврата денег. И, если на телефон установлен срок гарантии, то магазин будет обязан удовлетворить Ваше требование в течении 10 дней, если не докажет, что причина неисправности возникла после передачи телефона покупателю вследствие нарушения правил эксплуатации, действий третьих лиц или непреодолимой силы.