Арсений Макаров

Купила авто 6 дней назад у частного лица, могу ли я его вернуть а себе деньги?

Семакова

Только если докажешь что он тебя обманул.

Закон о защите прав потребителей на сделки физических лиц не распространяется.

Татьяна Нефедова

в судебном порядке доказать что товар не соответствовал требованиям предъявляемым вами при покупки, как товар ненадлежащего качества, закон о защите прав потребителя также распространяется на поддержанные авто в том чисе