Роман Киселев

можно ли вернуть назад деньги?

перечислила на электронный кошелек Майл деньги, но не на тот счет.... возможно ли из как-то вернуть назад, чек у меня сохранен

Светлана Козаченко

на чеке обычно телефон службы поддержки пишут или чет типо того
позвоните

Виктория Войнова

Напишите в службу поддержки и спросите у них.

Кс
Ксюха

Если тот, кому положила деньги согласится - деньги вернут...

Анна Овсянникова

вобще деньги вернуть можно если человек каторому вы перевели деньги согласится их вам вернуть если согласится то деньги переведет на ваш щёт службу подешки оброщятсь бесполезно так как майру не несёт отвествености за переводы !!!