Улук Сыдыков

Вернуть товар назад.

Такой вопрос: Купил день назад товар в магазине, там утверждали что он подойдёт а когда пришёл домой открыл упаковку и померил то не подошёл. Чек в этом магазине не дают, и теперь утверждают что если упаковку вскрыл то всё иди гуляй. Как быть? Если они мне уверяли что точно подойдёт.

Товар запчасть для скутера - а именно сайлентблок .
не подошел диаметр.

Андрей Холлей

что за товар? брюки? ноутбук? семечки?

Оксана Бучнева

если чека нету, то фиг чё вернешь

Елена Зорина

Обратись в организацию по защите прав потребителя если ты не с рук брал!