Kattabek Gaffarov

Как вернуть товар покупателю после экспертизы?

Здравствуйте! В нашем магазине был продан товар (видеокамеры и регистратор) . Через 7 дней покупатель вернул его, сославшись на ненадлежащее качество товара, написав претензию. Мы приняли товар обратно и отправили на экспертизу производителю. после экспертизы выяснилось, что товар надлежащего качества, никаких нарушений нет, но он был в эксплуатации у покупателя, что видно даже при осмотре внешнего вида

товара. Мы сообщили покупателю о том, что товар надлежащего качества, претензия отклонена, деньги возвращать не собираемся. Покупатель обещает забрать товар, но так и не появился у нас. Как нам сейчас действовать, чтобы потом не оказаться крайними в случае чего? Может какое-то уведомление написать покупателю нужно?

Ирина Майорова

напишите. и пошлите заказным письмом с описью вложения