Екатерина Бурцева

я купила арестованную машину у частного лица.

я купила арестованную машину у частного лица. как меня он уверял, все хорошо с документами. Оказалась не так. уже как 2 месяца не могу поставить машину на учет, он платить не собирается. они со своей девушкой твердят в один голос якобы это я наездила до ареста. хотя все документы на лицо. что подскажите делать с такими существами??? спасибо.

Елена Погорелова

полиция вам в помощь

Мила Milashka

Статья 179 Гражданского кодекса признает вашу сделку недействительной, совершенной под влиянием обмана. Поэтому вам остается только подать в суд и признать сделку недействительной. Чтобы они вам не предъявляли с "наездами", они обязаны вернуть полученное по сделке, а уже потом пусть в своем суде требуют с вас расходы, которые из-за недействительной сделки они теряют право требовать. Здесь нет уголовного дела, и вам надо поскорее подать в суд на бывшего владельца, иначе приставы могут изъять арестованную машину, и тогда вам станет труднее получить с него деньги

Ан
Анна

Срочно к адвокату и с ним в суд.