Павлихин

может ли машина быть арестована за долги государству?

мамина машина оформлена на её брата, хотели её продать, продажей полностью занимался он, потом он сказал, что не может её продать, так как у него имеются долги государству, может ли такое быть??

Андрей Журавлев

может конечно

Марина Слесарева

"Мамина машина оформлена на ее брата" должно означать, что была продана и оформлена в ГАИ на брата, тогда власти легко могут арестовать имущество брата. Но если у брата только генеральная доверенность, то государство немного ошиблось и поэтому арест снимут при обращении к судебным приставам, которые арестовали машину

Yura Borovik

ну никому нельзя верить - на*бывают все