Лена Татаринцева

арестованная машина. что делать

я купил машину рено логом она до меня была только у одного хозяина я продал машину к камне пришли хозяева нынешние тем кому я продал и сказали что к ним пришли из банка машина была арестованна после продажи старый хозяин перестал платить . первый суд прошол на нынешних хозеявах повесили долг на сумму 175 тысяч выплотить сразу, теперь будут подовать в суд на меня . что делать в этой сетуации

на руках была птс оригинал . первый хозяин не предупредил что она в кредите, я ее снял с учета и поставил на себя, через 2 с половиной года продал, снял с учёта и поставил на учёт нового покупателя, через 7 месяцев мой покупаль обратился к комне что какойто банк подал в суд чтобы конфисковать машину так как за неё 8 месяцев назад перестали плотить кредит . через месяц суд определил машину не изымать но выплатить сразу всю задолжнность кредитора ( первого хозяина) в сумме 140 тысяч. теперь после погашения долга 3 хозяин мошины подаёт на меня в суд . что делать вэтой ситуации нужно ли нанимать адвоката ?

бывший хозяин банкрот

когда я покупал он ещё платил автокредит, потому в мрэо сняли с меня и поставили на учёт на 3 хозяина .

Нина Шуклова

русский учить.

Ев
Евгения

подавай в суд на первого хозяина ..

**
***&оленьк@& ***

всем ебальники разбить

Радик Хусаинов

Подавай встречный иск на их и на старого хозяина

Алмаз Фархутдинов

как же ты продал её, если она в залоге у банка?
что делать? судиться. есть такое понятие, добросовестный приобретатель.