Вячеслав Квасов

грязная машина что делать?

Ol
Olga

В баню ехать!

Андрей Холлей

Утопить, а потом достать, просущить, поменять свечи и кататься дальше!))

Капитан Диего

Попробуй методом "прямого описывания".

Ев
Евгений

У меня тоже, пока не мОю.

Da
Daimond

Это не грязь - это загар!

Вячеслав Петрачков

в автомойку съезди

Володимер Олiйник

Оторвать задницу от компа, взять ведро воды, тряпку и вымыть машину! Она будет благодарна...

Николай Каряев

Во первых помыть на мойке))) И можно потратить на такую вещь как покрытие воском так же на мойке))

Татьяна Потапова

сдай в аренду для граффити.

Александр Михеев

продавать! этот дефект не исправить, я пробовал мыть, пылесосить-толку никакого! Через какое-то время эта неисправность вновь на поверхности кузова. Продал и теперь с этой проблемой кто-то другой мучается....

Ма
Мария

продай и купи новую.... и так каждый раз как машишу измажешь------------на продажу!!!!

Вячеслав Шишкин

Смысл мыть, у нас в городе лужи везде, как просохнет вот все и помоем.