Полина Линькова

что делать, если по мяли машину?

машина стояла на парковке возле дома, и ее очень хорошо помяла другая. Но какая мы узнать не можем, что делать? как поступать в таких ситуациях? ДПС вызывали, нам сказали что мол где мы будем искать... Кто что знает, подскажите пожалуйста. .

Екатерина Петриченко

вызвать гаи, оформить справку о дтп с неизвестным авто и отремонтировать свое авто по каско

Николай Ратушняк

Искать свидетелей . Обратить внимание на ближайшие камеры видео наблюдения .

Женя Сухов

если есть страховка (КАСКО) , оформлять документы, заявление гайцы принять должны, и требовать от страховой ремонта.
нет страховки ремонтировать самим, а искать или нет вам решать...

Самир Гусейнов

если есть каско-то вызывайте гайцев-они дают протокол и в страховую компанию-если только осаго то ничего-конечно если вы не найдете свидетелей