Сергей Щербаков

Сообщение о походах Чингизхана Описать самые главные и великие походы. Пожалуйста!

Анастасия Немкова

Не знаю ни одного славного похода Чингиз-хана. Он был одним из ханов Золотой орды, и вовсе не был монголом. В Монголии его вообще не знают. Золотая орда к Монголии ни какого отношения не имеет. Это изначально существовавшее ГОСУДАРСТВО.