Магдалена М

А за изнасилование девушки на Майдане 27 декабря поймали кого-нибудь?

http://www.segodnya.ua/politics/pnews/zhitelnica-chernigovskoy-oblasti-zayavila-chto-ee-iznasilovali-v-palatke-na-maydane-486210.html

Евгений Ерковский

Вас клубничка интересует. А нет бы поинтересовались здоровьем женщины, цветы послали, и бутылочку глинтвейна.

Ольга

пусть гордится собой, что дала свободе по-европейски и воинам ее представляющим. не корчит из себя мещанку старого мира. и не смешит требуя защиты у представителей старого. хай, чешет к своим кумирам за защитой.

Иван Захаров

Некуй там девушкам шарится. Что искала, то и нашла.

Ковалёв Иван Васильевич

я смотрю до сибири новости про киев доходят быстрее, чем распространяются по украине)))

Ольга Назаркина

Там стопудово криминал порезвился не слабо, революция все спишет

Евгений Макаревич

ну еслискоро висельница появится-не удивлюсь

Литвинов Александр

Они там сами изнасилуют кого хотят.