Дима Килигин

Что будет за изнасилование девушки 20 летней? просто изнасилование всеголишь

Ан
Анаст

насилие и в африке насилие ...даже за старушку 45-ти лет__)))

Kuzj

Слыш далбаёб ты совсем страх потерял.

Павлик

это смотря как насиловать если орально то ст 132 ук если просто засунул по самое нехочу то 131 ук

Св
Светлана

от трех до шести лет.

Алексей

,,просто изнасилование всеголишь. . -Это всего лишь ?

суши сухари, запасайся вазелином.. .

посадят, возраст тут ни причем !

Лейсан

причём тут возраст.... статья за преступление

Иван

будет тоже самое что и за 18 летнюю и 50 летнюю - СРОК

Статья 131 УК РФ . Изнасилование

Российское законодательство предусматривает в качестве наказания за изнасилование (а также за насильственные действия сексуального характера) лишение свободы сроком от 3 до 6 лет, а при наличии отягчающих обстоятельств — до 25 лет лишения свободы или пожизненное лишение свободы

Анастасия

3-5 лет, но ты не выйдешь, ибо за такое на зоне убивают

Kira

Стыдно не знать, я уж не говорю статей уголовного кодекса, но хотя бы моральных аспектов.
А судя по статусу в "Моем Мире",то как минимум Кащенко по тебе, Андрюша, рыдает горькими слезами.

Ic
Ice

Просто тебя ВСЕГОЛИШЬ будут пороть в очко сокамерники))

Ольга

че будет она заберемениет а ты будешь сидеть в зоопарке клетке для людей твоя жизнь под откос

Валерия

просто посадят всеголишь