Мария Фомичёва

Книжки нужно читать?

Александр Сергеевич

Когда идиоты начинают читать книги - они превращаются в начитанных идиотов, которые считают себя умными.

Адалат Камильевна

можно сразу писать

Т. A.

читайте. некоторые из них специально для этого и написаны.

Нина

мне ненужно - Я лучше послушаю текст с помощи синтезатора речи IVONA MiniReader и плагина в Google Chrome под названием Chrome Speak

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Смотря какие. Последнее время пишут почти все но такой бред

Ол
Оля

ну прочитай может за интересует

Nekruz

Обязательно! Это очень важно в познавательном плане! Книга-развивает умственный кругозор человека! Позволяет ему делать свои выводы о разных явлениях, событиях, отношениях! Не зря говорят, что КНИГА - лучший друг человека! А писатели - инженеры человеческих душ!

Анна Самадова

нужно читать значимые книги, которые заставляют думать размышлять.

Андрей Стажков

если возник вопрос - не нужно

Sahib Abidov91

Хотя бы в туалете.