Николай Журавский

Я, например, перечитал всего Достоевского. А вы хоть какие–то умные книжки читаете?

Олег Завгороднев

Не верю. А тайный дневничок Достоевского?
Там еще содом, оргии, и всякая зоология... .
Раньше эту книгу в детской библиотеке выдавали. . А теперь Путин все запретил. Сам читает под одеялом с фонариком.

Ксения

Уже третий раз Колобка перечитываю. Ещё говорят Репка есть какая-то. Надо бы почитать)

Наталья Наталья

Я вообще читаю много.

Лёха

Не, я ток любовные романы 😞

Игорь Крысин

Польза книжки аморфное понятие. Вы бы еще слониками тепло мерили.

Алексей Почуев

Букварь, вторую и синюю.

Николай И

ну перечитала я тоже очень много книг в молодости, ооочень много, ну и что? зря потратила время - надо было рожать детей и деньги зарабатывать.... (Как делали многие мои одноклассники) .
Потом в работе и в жизни не пригодилось ничего. Хотя сам процесс чтения делает немного умнее и культурнее, развивает мозги конечно, это факт.

Денис Мурзов

Конечно читаю. Кошко "очерки уголовного мира" занимательная книга. Очень интересно как в старину совершались преступления как расследовались. Очень интересно. Это вам не нанешние менты с их битейными методами "ну ка Вася сознавайся, сознавайся, а что я не Вася он забыл" 🙂

Жанна Хлудова

До того, как смог скачивать Достоевского в интернете, прочитал его "Записки из мертвого дома" в "бумажном" варианте.

Анна Галайда

Достоевского я перечитала ещё до 25 лет.