Дмитрий Харитонов

к чему снится одноклассник?

Ольга

Если Вам снится Одноклассник и Вы хотите узнать к чему снится Одноклассник, то в первую очередь нужно обратиться к значению слова Одноклассник: Ученик того же класса, в котором кто-нибудь учится, учился Мы с ним одноклассники.
Одноклассник — толкование снаСнится Одноклассник — тебя ожидают перемены в личной жизни. Во сне Одноклассник означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом. Для женщины сон, в котором присутствует Одноклассник, означает, что ей будут оказывать недвусмысленные знаки внимания. Для мужчины это означает, что ему скоро встретится девушка, которая будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме. Если во сне, где снится Одноклассник присутствуют люди, то возможно вскоре Вы будете участвовать в свадебном торжестве или пышном празднике по поводу дня рождения. Если Одноклассник снится вместе с животными, то Вам сулит встреча со старым другом или подругой.

Ан
Андрей

К беременности

Евгения Карпеченко

Только хорошее :)))