Андрей Матвеев

Когда Санкт-Петербург полностью превратится в мусульманский город?

Лестат Маланин

Это уже наступающая реальность. Если в Москве судя по сюжету в НТВ каждый третий рожденный ребенок уже азиат, то в Питере наверное каждый 5й.
Лет через десять такого продолжения событий то русские сбегут просто из Москвы и Питера

Сергей

Не дождутся!!!

Ол
Оля

Да чо там Питер. Шире смотри.

Владимир Пронин

Не допустим, какие-то изменения должны быть т. к. народ негодует.