Farid Kurbanov

у тебя есть парень? ты готова ему посвятить жизнь, вместе с ребёнком вашим?))

Чье? Мое?

ну. . .это как-то. . .у меня ещё нет парня. . .и наверно не будет. . .да и детей у меня от парня тоже не будет. . .ну. . .да и жизнь я не собираюсь ему посвящать. . .да и родители и друзья против этого будут. . .ведь я и так "парень", а до голубого мне далеко 🙂

Оксана Бажанова

Парня нет. Есть муж, тут без вариантов, не была бы готова не вышла бы за него