Tatyana M

А Вы готовы посвятить всю свою жизнь борьбе с коммунистами и их приспешниками !?

Sergey

Действуй, все 1,5 миллиарда китайцев тебя ждут.

Пётр Дармограй

Нет.
Жизнь у меня одна, и на херню её переводить не хочется.

М Куз

Готов, но вот вопрос почему ты как бы пацан, себя рядишь в бабы, тебя че изнаслиовали мужики урод?

Екатерина Игнатьева

К сожалению, дух какляндии-орды неистребим...

Ирина Стырова

Скорей напротив - борьбе с либеральными дерьмократами!

Вера Завадская

Мне больше мертвые либерасты и демакрасты симпатичны

Роман Анисимов

Здесь ты найдёшь поддержку идиотов бороться с прошлым хватает,замутишь партию сексменьшинства против коммунизма и посвятишь этому жизнь

Джим Челидзе

возьмём и внедрим лучшее из ссср

Сергей Степин

Чего-чего? Неужто в твоей конюшне коммунисты жеребцы завелись. Обратись к ветеринару, пусть их кастрируют. Ржать начинай громко-громко! Нигде в мире нет коммунистов-жеребцов или меринов. Только в твоём стойле! Сочувствую…

Ка
Катя

Да, готов! Но лишь часть времени! Остальную часть времени - ведению исследовательской деятельности в сфере образования!

Юрий Заугров

В детстве "коммунячий" хлебушек в горле встал? Или в школе обидели?