Наталья Мардиева

Когда общество будет готово осудить действия коммунистов?

Мария Кулагина

какие именно?

Елена Беляева

Проехали братец. Скоро вы всем миром толпами повалите в партии коммунистов.

Сергей Андриенко

Мы не кровожадные, зачем нам кого то осуждать?

Ас- Строй

когда поколение жившее в ссср вымрет, лет через 50

Михаил Шестопалов

я предлагавю начать с римской империи!!!! и т. д. по этапам развития истории!!!

Елена Свирина

Рановато. Еще опричников Ивана Грозного не осудили.

Александра Павлова

Общество барыг присрёт.

Самир Гусейнов

Всё больше и больше людей воспринимают СССР как наилучшую схему государства

Юрий Николаевич

Когда некому будет сказать правду о прошлом.

Ленар Махмутов

так вроде уже... ни принципов, ни совести, ни чести... как страшно жить...

Андрей Франчак

по-моему, их уже осудили, все кто мог и хотел.

Элай

Когда в стране все будет идеально.

Андрей Смирнов

А какое общество могло бы их осудить? Не то ли которое обворовало всю страну, разрушило и распродало все предприятия и сделало из страны восточный базар с наложницами, наркотиками, рабами?

Алексей Илюхин

Это--к Новодворской.

Гена Тестов

Когда дойдет до крайней степени обыдления.