Вадим Пешков

Почему с телефона на компьютер не передаются файлы через bluetooth?

Некоторые передаются но не все. например начинаю отправлять файл а он например 9% отправит а потом пишет отсылка не удалась. из за чего в чем причина этой ошибки? Я уже и телефон перезапускал и ком перезагружал и драйвера переустанавливал ничего не помогает. Телефон - Nokia x2 02.

Ру
Рус

Ьлютуз наверно на ноутбуке, а не на компе?