Инна Рафикова

Как передать файл с телефона на ноутбук черeз bluetooth

Irina Shevchenko

Включить на буке и телефоне bluetooth, на буке в свойствах bluetooth выставить "Разрешить обнаружение компьютера другими устройствами" (или типа того) , на телефоне сделать поиск устройств и передать нужный файл.

Александр Павлов

наверно никак

Степан

заходи в меню-панель управления-Устройства и принтеры и там увидишь ДОБАВЛЕНИЕ УСТРОЙСТВА БЛЮТУЗ! Жамкаешь на него и дальше разберешься