Алексей Кеепер

Вопрос про передачу файлов с телефона на ноутбук через bluetooth

Задача: передать файлы с телефона Samsung на ноутбук Acer
1)Расскажите, как настроить и включить все необходимое
2)Кабеля НЕТ
3)БЕЗ всякого троллинга и прочей фигни

Анна Крикова

На вин 7 / устройства и принтеры / добавить устройство /перед этим включ блютус в телефоне, если его хочешь подключить / комп найдёт телеф / ввести код в телефон.
А открыть приложение блютус: / пуск //все программы /стандартные. / передать файлы через Bluetooth . Правой кнопкой файл / передать (отправить) /через Bluetooth на телефон, который предложит комп.
По умолчанию блютуз в ноуте включен, а включить; Fn+ (F1--- F12 Кнопка с синими значком антенны. )
На ноуте он уже есть. Или купить, если системник.
С телефона на комп (блютуз не включать, он сам включится после нажатия -передать) / находишь файл / варианты /послать по блютуз / увидит комп /передать.

Егор Слукин

Сам однажды задался таким вопросом, но потом купил айфон и забил)
По теме - у тебя на ноуте кнопка/сенсор должен быть со значком блютуза. Нажми и посмотри, что выйдет)