Сергей Редькин

Посоветуйте мотоцикл парню 15 лет по деревне погонять до 200 кубиков

Хотелось бы покататся по деревне на мотоцикле которого не ИЖ и тому подобные старые мотоциклы, спасибо

Людмила Суворова

В деревне.. . ммм. . романтика! А я уже думала, никто в деревню не ездит. . .Купи себе лучше скутер и проблем меньше и в городе тоже не стыдно будет, мотоцикл все таки опаснее...

Вера Политаева

для начала получи права на категорию А.

Ольга Бибик

Верховина

Наталья Л

ирбис ттр 250, отличный мотоцикл. 200сс брать нет смысла...

Hiкмат Тurовоv

ирбис ттр 250, как уже было написано выше, либо продукцию из модельного ряда Stels( flame, flex и т. д.)

Вера Мельник

Lifan GY-200
Ну или ирбис ттр 250