Ислом Муминов

Как узнать счет в матче который будет? У духов можно спросить или нагадать?

Сергей Бровиков

можно - можно и по тесту ---но без денег вы можете знать - а как только поставите деньги - начнут другие духи от букмекеров сбивать вас -- сталкивался -- надо проломить эгрегор букмекеров конкретных

Эдуард Евстигнеев

Тот, кому больше повезет-выиграет

Егор Дашев

можно.. но не всегда есть стопроцентное попадание. Когда один матч-это реально. Когда список матчей.. попадание 50 процентов. Исхожу из опыта. И никаких эгрегоров просить не нужно было).

Александр Ткаченко

В этом матче простотнужно выиграть.