Олеся Степанова

как называется фильм в котором приехала группа американских туристов в Чернобыль?

На
Наталья

запретная зона

Дениска Клубнячков

"Запретная зона"

Десять лет назад правительство разрешило экскурсии в 'Мёртвый город'. Они утверждали, что это безопасно.. . они ошибались»
Шестеро молодых туристов-экстремалов прибыли на каникулы в Украину. Узнав о том, что в Зону отчуждения устраиваются экскурсии, они нанимают гида и отправляются за незабываемыми впечатлениями. И таковые не заставляют их долго ждать. Казалось, радиоактивный город пуст и заброшен. Там не осталось ничего живого. Но как только солнце прячется за горизонт, Припять оживает. Нечеловеческие крики сотрясают ночной воздух. Незадачливых путешественников охватывают ужас и паника. Они понимают, что не одни в этом мёртвом городе.

Елена Селиверова

"Припять. Оставленные позади"