Александр Цельбель

Подходящее время выбрали устроители для этого турнира "четырёх" за так называемый Суперкубок: зимний перерыв?

И место хорошее : на югах, аж в самом Израиле, на тёплом побережье Средиземноморском -- курорт, да и только! Губа не дура у наших спортсменов .

Премиальный фонд в 1 млн.евро делят прямо почти по-братски между всеми участниками : 1 место = 330 тыщщ,2 - 250, 3- 220, 4 - 200. Все довольны и смеются при любом раскладе. А болельщикам трансляция обещана на телеканале спортивном общероссийском "Россия-2", чтобы тоже развлеклись любители футбола. Нормально вроде бы ...

"Инвалиды" забили гол со штрафного в ворота "Сток-сити" в кубковом матче ("Россия-2 "показывает сегодня вечером, перерыв там. смотрю хоть чужие игры. пока в нашем большом футболе тишина зимнего перерыва: типа "на безрыбье и рак рыба". )) А хотелось бы наших смотреть, хоть и не таких "великих"...

... так со счётом 1:0 игра и закончилась у наглосаксов кубковая, но гол красивый всё-таки был, кручёный удар над стенкой навесной с изменением траектории полёта мячика -- вратарю взять не представлялось возможным ...

... рупь падает, только хороший футбол спасёт россиян от депрессняка! Сначала зрелищ, а уж потом хлеба -- в отличие от требований плебса в древнем Риме к властям империи. )

Юлия Кравцова

Не считаю такие турниры серьёзными, только как подготовка к своим чемпионатам и еврокубкам. Кубок Первого канала, Копа дель Соль всё из той же оперы. Этот, так называеиый, Суперкубок посмотреть будет интересно, но не более того, и то лишь из-за ностальгии по чемпионатам СССР. Ну а объединённый чемпионат России-Украины вообще мёртворождённое дитя.