Татьяна Власенкова

Формула расчета соц. налога и отчислении и пенсии Пожалуйста напомните формулу исчисления соц. отчислении и соц. налогов

в Казастане

Дмитрий Бабкин

Какая тебе еще формула. Общую начисленную сумму оплаты труда умножь на 2.9%-это отчисления в ФСС, на 5.1%-отчисления в ФОМС, на 22 %-отчисления в ПФР.

Люся Олесик

Надо было написать еще что вопрос для Казахстана, и режим налогообложения, общеустановленный или упрощенный. А так 10% ОПВ и 5% СО. А более конкретно можно написать мне на электронный адрес.

Денис Дебердеев

Дина, я боюсь, что молодому человеку сложно это понять))))))))