Елена Кувшинова

Ребят а от травки можно умереть и вообще она дает кайф?

Тарина

Конечно! После тяжёлой работы. . .разлёгся на ТРАВКЕ под деревцем в весенний день и слушаешь, как пчёлки гудят. . .Кайф!

Настенка

Сначала может и кайф, но потом тяжелая расплата.

Alexandra

Умереть можно. А ТЕБЕ это нужно?

Ксюша

когда придет кайф - пиши -Пропал. Лови кайф от жизни.

Юльчик

Особенно в смеси с мухоморами, пять минут кайфу и вечный покой.

Валентина

Смотря какая травка.

Та
Татьяна

есть ядовитые травки от них умереть можно.

Анна

если ты не умеешь получать кайф без травки, то тебе и жить не надо. работай над собой.

Ch
Christina

ахахахахахах из моих друзей еще никто не умер

Алевтина

Не ищи приключений на свою задницу! Ты что, никогда не слышал, к чему это приводит? Даже очень известные люди погибали, начиная с "пробы".