*** Натали ***

как написать девушке, что у меня нет больше желания с ней общаться?

Как написать девушке, что у меня нет больше желания с ней общаться? с ней мы норм общались, а сейчас, пошли слухи, что она неимоверная шлюха, и мне не хочется портить свой авторитет тем, что общаюсь со шлюхой.

в школе ко мне подходит, здоровается на руку, а сейчас я её избегаю, нахер надо! чтоб потом с меня смеялись ????, что она у пол города хуи держала, а сейчас со мной здоровается.. .
Помогите, что написать ей ?

Можно даже сказать, что это не слухи . Она изменяла своему парню, когда
тот уезжал на учебу . И не раз изменила, с разными партнерами. Недавно
узнала, что она принимала участие в групповом сексе . Узнала от 2-ух
парней с которыми она тогда переспала .
С ней мы общались нормально, а не хорошо . Мы с ней не дружили, а просто общались

Марина Прояева

Верить бездоказательным слухам всё равно что расписаться в своей глупости.
Обычно такие слухи распускаются теми, кому не дали.

Пиши так: я слышал то-то и то-то. больше я не хочу с тобой общаться.
Хотя ты всё равно поступишь, как трус.

Юлия Алекссева

"Пошла нахуй"

Подкорытов

у меня нет больше желания с тобой общаться

Елена Линцова

Прямо напиши.
"Извини, но я не вижу смысла в нашем общении".

И она, я думаю, перестанет и не будет навязываться.

Анастасия Чиркова

Ты человек с чувством собственного достоинства. Уважаю. Никак не реагируй на нее.

Наталия

На прямую так и сказать либо же написать.

Дмитрий Слеза

а ты покажи ей свои прыщи на залупе ---тут же отстанет !