Ольга Ковалевская

Порекомендуйте пожалуйста книгу, которая читается на "одном дыхании", имеет запутанный сюжет и довольно объемистую.

Саня Колесников

Стиг Ларссон. Серия "Миллениум" (Девушка с татуировкой дракона, Девушка, которая играла с огнем, Девушка, которая взрывала воздушные замки)
Патриция Корнуэлл. Серия о Кей Скарпетта
Жан-Кристоф Гранже. Пассажир.
А. Пехов. Хроники Сиалы (Крадущийся в тени. Джанга с тенями. Вьюга теней)
А. Парфенова. Танцующая с Ауте (Танцующая с Ауте. Расплетающие Сновидения. Обрекающие на Жизнь)
Грегори Дэвид Робертс. Шантарам

Лена

Ангелы и Демоны рекомендую

Сергей Николаевский

Роберт Штильмарк: Наследник из Калькутты

Кирилл

одиссея капитана блада -Раффаель Саббатини

Виктор Вашкулат

Дэн Браун или Роулинг. По крайней мере мне от этих авторов оторваться было сложно, и нагрузка на мозг не особо сильная, так что читаются быстро, хоть и объемные достаточно книги

Василий Семиков

Стивен кинг-противостояние

Ma
Maks

Я. Ивашкевич Хвала и слава.

Наталия Турова

Посоветую из "модного":
"В финале Джон умрёт" Дэвида Вонга

"Дневник" Чака Паланика

"Generation "П" Пелевина

Мне говорили за "Облачный атлас", дескать, читается легко, но я посмотрел на объём - 800 страниц - и перекрестился.

Юля

Э. Мун Клятва Наемника, Меч Наемника, Путь Наемника.