Александра Яковлева

Жанна Фриске уже при жизни стала легендой? Все вокруг о ней говорят (ТВ, знакомые, родные) . Желаю ей выздоровления

Рыжая Ирония

а я желаю себе миллион долларов

Yursan Dorishes

Насчет легенды преувеличение, просто известная певица, которую через 10 лет никто не вспомнит. Желаю ей выздоровления.

Руслан Зарипов

по человечески жалко, но в музыкальном плане она для меня ноль попсовый, коих легион